Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Новости

По сложившейся традиции в рождественские дни в «Специальный ясли-сад №3 г. Волковыска» с подарками и поздравлениями пришли братчики прихода Мефодия и Кирилла, вместе с благочинным Волковысского округа иереем Александром Юзвой.

В последние годы большую популярность приобрели надувные санки. Катание на них – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от обычных санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. При этом они абсолютно неуправляемы и не оборудованы тормозным устройством.

Вот и наступила пора чудес – Новый год. Всем хочется искренних поздравлений, ярких встреч и необычных подарков. А какой же праздник в детском саду без утренника?!

В рамках акции «Наши дети» в ГУО "Специальный ясли-сад №3 г.Волковыска" пришли гости - преподаватели и учащиеся СШ №3 и СШ № 8.

С приближением самого любимого праздника детворы каждое дошкольное учреждение стремится порадовать своих подопечных нарядным убранством помещений.