Поздравляем с Днем учителя!

Новости

С 1 по 10 сентября в Волковысском районе пройдет республиканская акция "Единый день безопасности". Акция проводится с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучения поведению в условиях пожаров, аварий, оказания первой медицинской помощи.

За активное участие в общественной жизни и в связи с 25-летием педагогического стажа Волковысский районный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки наградил почетной грамотой и денежной премией воспитателя дошкольного образования Сухинину Наталью Николаевну.

Акция МВД "Внимание - дети!" стартовала в Беларуси 25 августа, во время ее проведения водителям необходимо ездить днем с включенными фарами.

День белорусской письменности отмечается в первое воскресенье сентября. Впервые праздничные мероприятия по этому поводу состоялись в 1994 году в одном из древнейших городов Беларуси Полоцке.

По итогам районного смотра-конкурса на лучшую игровую площадку для воспитанников среди учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, игровая площадка специального яслей-сада № 3 г. Волковыска признана победителем конкурса и награждена дипломом I степени управления образования Волковысского районного исполнительного комитета. Поздравляем!