НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

123 просмотра

Вот и наступила пора чудес – Новый год. Всем хочется искренних поздравлений, ярких встреч и необычных подарков. А какой же праздник в детском саду без утренника?! Веселый праздник порадовал и взрослых и детей. Озорная Снегурочка, Снеговик, который и снежки с детьми бросал, и на музыкальных инструментах поиграл, а какие задорные хороводы водил вместе с ребятами!  И родители не остались в стороне: водили хороводы, пели песни, подзадоривали всех аплодисментами. И конечно же Дедушка Мороз, который с удовольствием поиграл с детками. А сколько подарков! Не только Дедушка Мороз подготовил подарки для наших воспитанников. Чудесными подарками детей поздравили ОАО «Беллакт»  и  представители общественной организации «Белая Русь».

Самый главный новогодний подарок – счастливый смех детей, радость в глазах родителей, душевные поздравления от всех. С Новым годом и Рождеством! Всего самого доброго, светлого и чудесного Вам!