Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

АКЦИЯ МЧС "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - ДЕТИ"

Дата: 23 сентября в 20:03, Обновлено 23 сентября в 20:35
25 просмотров

20 сентября в ГУО «Специальный ясли-сад №3 г. Волковыска» в рамках акции МЧС "В центре внимания - дети" практическую отработку планов эвакуации провел заместитель начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Руды Владислав Вацлавович.

Так же, Владислав Вацлавович встретился с трудовым коллективом ДУ. В ходе встречи рассказал об основных причинах пожаров, о последствиях от них. В очередной раз напомнил, как пользоваться огнетушителем. Основное внимание было уделено безопасности на работе и в быту, алгоритму действия при пожаре. В своем выступлении Руды В.В. также акцентировал внимание на необходимости установки автономных пожарных извещателей.

В завершении встречи Владислав Вацлавович вручил присутствующим буклеты «Неопалимая купина».