Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Условия приема в УДО

Дата: 14 декабря 2016 в 18:26

В специальное дошкольное учреждение принимаются воспитанники с особенностями психофизического развития из числа несовершеннолетних граждан Республики Беларусь, несовершеннолетних иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих в Республике Беларусь, несовершеннолетних иностранных граждан и лиц без гражданства, которым предоставлены статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь на основании:

- заявления законного представителя воспитанника;

- медицинской справки о состоянии здоровья;

- заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации;

- направления в государственное учреждение дошкольного образования для освоения содержания образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, выданного отделом образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома.